Точное время в этом месте Сент-Джонс, Канада
Вопрос: Сколько времени в Сент-Джонс? Ответ: Сент-Джонс (St. John's, Newfoundland and Labrador) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -2.5) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 21:43 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Сент-Джонс переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 158 день, 4 час, 16 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Сент-Джонс Перевод часов 2026, 2027 (America/St_Johns) »
| Сент-Джонс Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 99 182 = 2.945‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 35 m |
| Координаты GPS | 47° 33' 53.8" Север, 52° 42' 33.5" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5288.7 km (3286.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4718.3 km (2931.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Сент-Джонс в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:11 |
![]() |
![]() 20:44 |

= 2.945‰ CAN Население



