Точное время в этом месте Саскатун, Канада
Вопрос: Сколько времени в Саскатун? Ответ: Саскатун (Saskatoon, Saskatchewan) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 12:42 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Саскатун Перевод часов 2026, 2027 (America/Regina) »
| Саскатун Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 198 958 = 5.907‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 501 m |
| Координаты GPS | 52° 7' 0.4" Север, 106° 38' 4.3" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5794.8 km (3600.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4212.2 km (2617.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Саскатун в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:56 |
![]() |
![]() 21:10 |

= 5.907‰ CAN Население



