Точное время в этом месте Реджайна, Канада
Вопрос: Сколько времени в Реджайна? Ответ: Реджайна (Regina, Saskatchewan) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 15:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Реджайна Перевод часов 2026, 2027 (America/Regina) »
| Реджайна Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 176 183 = 5.231‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 577 m |
| Координаты GPS | 50° 27' 0.3" Север, 104° 37' 4.1" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5609.5 km (3485.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4397.5 km (2732.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Реджайна в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:56 |
![]() |
![]() 20:54 |

= 5.231‰ CAN Население



