Точное время в этом месте Ред-Дир, Канада
Вопрос: Сколько времени в Ред-Дир? Ответ: Ред-Дир (Red Deer, Alberta) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 18:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ред-Дир переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 158 день, 7 час, 45 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ред-Дир Перевод часов 2026, 2027 (America/Edmonton) »
| Ред-Дир Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 73 593 = 2.185‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 856 m |
| Координаты GPS | 52° 16' 0.6" Север, 113° 48' 7.2" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5811.5 km (3611.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4195.5 km (2607 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ред-Дир в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:24 |
![]() |
![]() 21:39 |

= 2.185‰ CAN Население



