Точное время в этом месте Принс-Альберт, Канада
Вопрос: Сколько времени в Принс-Альберт? Ответ: Принс-Альберт (Prince Albert, Saskatchewan) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 15:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Принс-Альберт Перевод часов 2026, 2027 (America/Regina) »
| Принс-Альберт Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 34 609 = 1.028‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 431 m |
| Координаты GPS | 53° 12' 0.3" Север, 105° 46' 3.8" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5915.3 km (3675.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4091.8 km (2542.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Принс-Альберт в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:47 |
![]() |
![]() 21:12 |

= 1.028‰ CAN Население



