Точное время в этом месте Портидж-ла-Прери, Канада
Вопрос: Сколько времени в Портидж-ла-Прери? Ответ: Портидж-ла-Прери (Portage la Prairie, Manitoba) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -5) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 19:16 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Портидж-ла-Прери переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 158 день, 6 час, 43 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Портидж-ла-Прери Перевод часов 2026, 2027 (America/Winnipeg) »
| Портидж-ла-Прери Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 12 957 = 0.385‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 263 m |
| Координаты GPS | 49° 58' 22.2" Север, 98° 17' 33.5" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5556.5 km (3452.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4450.6 km (2765.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Портидж-ла-Прери в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:33 |
![]() |
![]() 21:26 |

= 0.385‰ CAN Население



