Точное время в этом месте North Battleford, Канада
Вопрос: Сколько времени в North Battleford? Ответ: North Battleford (Saskatchewan) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 15:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» North Battleford Перевод часов 2026, 2027 (America/Regina) »
| North Battleford Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 19 440 = 0.577‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 526 m |
| Координаты GPS | 52° 46' 47" Север, 108° 17' 48.1" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5868.6 km (3646.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4138.5 km (2571.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите North Battleford в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:00 |
![]() |
![]() 21:20 |

= 0.577‰ CAN Население



