Точное время в этом месте Мус-Джо, Канада
Вопрос: Сколько времени в Мус-Джо? Ответ: Мус-Джо (Moose Jaw, Saskatchewan) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 15:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Мус-Джо Перевод часов 2026, 2027 (America/Regina) »
| Мус-Джо Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 32 166 = 0.955‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 552 m |
| Координаты GPS | 50° 24' 0.2" Север, 105° 32' 4" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5604 km (3482.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4403.1 km (2736 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Мус-Джо в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:00 |
![]() |
![]() 20:57 |

= 0.955‰ CAN Население



