Точное время в этом месте Монктон, Канада
Вопрос: Сколько времени в Монктон? Ответ: Монктон (Moncton, New Brunswick) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 21:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Монктон переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 158 день, 4 час, 46 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Монктон Перевод часов 2026, 2027 (America/Moncton) »
| Монктон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 87 467 = 2.597‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 14 m |
| Координаты GPS | 46° 6' 57.4" Север, 64° 48' 6.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5127.6 km (3186.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4879.5 km (3031.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Монктон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:35 |
![]() |
![]() 20:57 |

= 2.597‰ CAN Население



