Точное время в этом месте Мирамиши, Канада
Вопрос: Сколько времени в Мирамиши? Ответ: Мирамиши (Miramichi, New Brunswick) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 21:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Мирамиши переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 158 день, 4 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Мирамиши Перевод часов 2026, 2027 (America/Moncton) »
| Мирамиши Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 18 129 = 0.538‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 18 m |
| Координаты GPS | 47° 1' 44.2" Север, 65° 30' 6.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5229.1 km (3249.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4777.9 km (2968.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Мирамиши в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:34 |
![]() |
![]() 21:03 |

= 0.538‰ CAN Население



