Точное время в этом месте Летбридж, Канада
Вопрос: Сколько времени в Летбридж? Ответ: Летбридж (Lethbridge, Alberta) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 18:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Летбридж переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 158 день, 7 час, 46 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Летбридж Перевод часов 2026, 2027 (America/Edmonton) »
| Летбридж Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 70 617 = 2.097‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 907 m |
| Координаты GPS | 49° 41' 60" Север, 112° 49' 6.8" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5526.1 km (3433.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4480.9 km (2784.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Летбридж в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:32 |
![]() |
![]() 21:23 |

= 2.097‰ CAN Население



