Точное время в этом месте Фредериктон, Канада
Вопрос: Сколько времени в Фредериктон? Ответ: Фредериктон (Fredericton, New Brunswick) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 21:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Фредериктон переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 158 день, 4 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Фредериктон Перевод часов 2026, 2027 (America/Moncton) »
| Фредериктон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 52 337 = 1.554‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 110 m |
| Координаты GPS | 45° 56' 43.5" Север, 66° 39' 56.1" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5108.7 km (3174.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4898.4 km (3043.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Фредериктон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:43 |
![]() |
![]() 21:04 |

= 1.554‰ CAN Население



