Точное время в этом месте Форт-Сент-Джон, Канада
Вопрос: Сколько времени в Форт-Сент-Джон? Ответ: Форт-Сент-Джон (Fort St. John, British Columbia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -7) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 17:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Форт-Сент-Джон Перевод часов 2026, 2027 (America/Dawson_Creek) »
| Форт-Сент-Джон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 17 402 = 0.517‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 696 m |
| Координаты GPS | 56° 14' 59.6" Север, 120° 51' 10.5" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 6254.4 km (3886.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3752.7 km (2331.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Форт-Сент-Джон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:29 |
![]() |
![]() 21:31 |

= 0.517‰ CAN Население



