Точное время в этом месте Fort McMurray, Канада
Вопрос: Сколько времени в Fort McMurray? Ответ: Fort McMurray (Alberta) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 18:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Fort McMurray переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 158 день, 7 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Fort McMurray Перевод часов 2026, 2027 (America/Edmonton) »
| Fort McMurray Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 76 000 = 2.257‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 258 m |
| Координаты GPS | 56° 43' 36.3" Север, 111° 22' 51.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 6307.4 km (3919.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3699.6 km (2298.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Fort McMurray в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:48 |
![]() |
![]() 21:56 |

= 2.257‰ CAN Население



