Точное время в этом месте Дьеп, Канада
Вопрос: Сколько времени в Дьеп? Ответ: Дьеп (Dieppe, New Brunswick) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 21:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Дьеп переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 158 день, 4 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Дьеп Перевод часов 2026, 2027 (America/Moncton) »
| Дьеп Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 18 565 = 0.551‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 42 m |
| Координаты GPS | 46° 4' 42.4" Север, 64° 41' 14.5" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5123.4 km (3183.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4883.6 km (3034.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Дьеп в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:34 |
![]() |
![]() 20:56 |

= 0.551‰ CAN Население



