Точное время в этом месте Досон-Крик, Канада
Вопрос: Сколько времени в Досон-Крик? Ответ: Досон-Крик (Dawson Creek, British Columbia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -7) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 17:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Досон-Крик Перевод часов 2026, 2027 (America/Dawson_Creek) »
| Досон-Крик Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 10 802 = 0.321‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 665 m |
| Координаты GPS | 55° 45' 35.4" Север, 120° 14' 25.1" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 6199.9 km (3852.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3807.1 km (2365.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Досон-Крик в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:30 |
![]() |
![]() 21:25 |

= 0.321‰ CAN Население



