Точное время в этом месте Conception Bay South, Канада
Вопрос: Сколько времени в Conception Bay South? Ответ: Conception Bay South (Newfoundland and Labrador) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -2.5) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 21:45 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Conception Bay South переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 158 день, 4 час, 14 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Conception Bay South Перевод часов 2026, 2027 (America/St_Johns) »
| Conception Bay South Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 17 087 = 0.507‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 48 m |
| Координаты GPS | 47° 29' 59.6" Север, 52° 59' 53" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5281.5 km (3281.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4725.6 km (2936.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Conception Bay South в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:12 |
![]() |
![]() 20:45 |

= 0.507‰ CAN Население



