Точное время в этом месте Шарлоттаун, Канада
Вопрос: Сколько времени в Шарлоттаун? Ответ: Шарлоттаун (Charlottetown, Prince Edward Island) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 21:16 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Шарлоттаун переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 158 день, 4 час, 43 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Шарлоттаун Перевод часов 2026, 2027 (America/Halifax) »
| Шарлоттаун Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| валюта: | CAD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 42 402 = 1.259‰ CAN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 12 m |
| Координаты GPS | 46° 14' 6.9" Север, 63° 7' 36.2" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 5140.9 km (3194.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4866.2 km (3023.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Канада (+2) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Шарлоттаун в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:28 |
![]() |
![]() 20:51 |

= 1.259‰ CAN Население



