Точное время в этом месте Калькилия, Государство Палестина
Вопрос: Сколько времени в Калькилия? Ответ: Калькилия (Qalqīlyah, West Bank) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:52 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Калькилия переходит на зимнее время в 02:00, суббота, 24 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 149 день, 8 час, 7 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Калькилия Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Hebron) »
| Калькилия Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Государство Палестина |
| валюта: | ILS, Shekel |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 43 212 = 11.372‰ PSE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 87 m |
| Координаты GPS | 32° 11' 22.8" Север, 34° 58' 14.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3579.2 km (2224 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6427.9 km (3994.1 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Государство Палестина |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,H [*3] |
Установите Калькилия в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:35 |
![]() |
![]() 19:38 |

= 11.372‰ PSE Население



