Точное время в этом месте Yoro, Гондурас
Вопрос: Сколько времени в Yoro? Ответ: Yoro находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): пятница, 29. май 2026, 23:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Yoro Перевод часов 2026, 2027 (America/Tegucigalpa) »
| Yoro Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Гондурас |
| валюта: | HNL, Lempira |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 15 774 = 1.974‰ HND Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 648 m |
| Координаты GPS | 15° 8' 15" Север, 87° 7' 40" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1683.1 km (1045.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8323.9 km (5172.2 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Гондурас |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Yoro в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:17 |
![]() |
![]() 18:14 |

= 1.974‰ HND Население



