Точное время в этом месте Juticalpa, Гондурас
Вопрос: Сколько времени в Juticalpa? Ответ: Juticalpa (Olancho) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 01:04 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Juticalpa Перевод часов 2026, 2027 (America/Tegucigalpa) »
| Juticalpa Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Гондурас |
| валюта: | HNL, Lempira |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 33 686 = 4.216‰ HND Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 391 m |
| Координаты GPS | 14° 40' 0" Север, 86° 13' 10" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1630.8 km (1013.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8376.3 km (5204.8 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Гондурас |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Juticalpa в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:14 |
![]() |
![]() 18:10 |

= 4.216‰ HND Население



