Точное время в этом месте Gracias, Гондурас
Вопрос: Сколько времени в Gracias? Ответ: Gracias (Lempira) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): пятница, 29. май 2026, 23:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Gracias Перевод часов 2026, 2027 (America/Tegucigalpa) »
| Gracias Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Гондурас |
| валюта: | HNL, Lempira |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 7 909 = 0.99‰ HND Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 798 m |
| Координаты GPS | 14° 35' 25" Север, 88° 34' 55" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1622.3 km (1008 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8384.8 km (5210.1 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Гондурас |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Gracias в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:24 |
![]() |
![]() 18:19 |

= 0.99‰ HND Население



