Точное время в этом месте Comayagua, Гондурас
Вопрос: Сколько времени в Comayagua? Ответ: Comayagua находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): пятница, 29. май 2026, 23:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Comayagua Перевод часов 2026, 2027 (America/Tegucigalpa) »
| Comayagua Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Гондурас |
| валюта: | HNL, Lempira |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 58 784 = 7.358‰ HND Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 593 m |
| Координаты GPS | 14° 27' 5" Север, 87° 38' 15" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1606.8 km (998.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8400.2 km (5219.7 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Гондурас |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Comayagua в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:20 |
![]() |
![]() 18:15 |

= 7.358‰ HND Население



