Точное время в этом месте Ajuterique, Гондурас
Вопрос: Сколько времени в Ajuterique? Ответ: Ajuterique (Comayagua) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 01:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ajuterique Перевод часов 2026, 2027 (America/Tegucigalpa) »
| Ajuterique Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Гондурас |
| валюта: | HNL, Lempira |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 5 354 = 0.67‰ HND Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 647 m |
| Координаты GPS | 14° 22' 60" Север, 87° 42' 0" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1599.3 km (993.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8407.8 km (5224.4 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Гондурас |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ajuterique в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:20 |
![]() |
![]() 18:15 |

= 0.67‰ HND Население



