Точное время в этом месте Agua Blanca Sur, Гондурас
Вопрос: Сколько времени в Agua Blanca Sur? Ответ: Agua Blanca Sur (Yoro) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): пятница, 29. май 2026, 23:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Agua Blanca Sur Перевод часов 2026, 2027 (America/Tegucigalpa) »
| Agua Blanca Sur Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Гондурас |
| валюта: | HNL, Lempira |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 7 592 = 0.95‰ HND Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 49 m |
| Координаты GPS | 15° 15' 0" Север, 87° 52' 60" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1695.6 km (1053.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8311.4 km (5164.5 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Гондурас |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Agua Blanca Sur в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:20 |
![]() |
![]() 18:17 |

= 0.95‰ HND Население



