Точное время в этом месте Риза, Германия
Вопрос: Сколько времени в Риза? Ответ: Риза (Riesa, Saxony) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 20:51 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Риза переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 6 час, 8 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Риза Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Риза Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 37 156 = 0.454‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 111 m |
| Координаты GPS | 51° 18' 28" Север, 13° 17' 30" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5704.9 km (3544.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4302.2 km (2673.2 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Риза в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:01 |
![]() |
![]() 21:06 |

= 0.454‰ DEU Население



