Точное время в этом месте Кирхгайм-Мюнхен, Германия
Вопрос: Сколько времени в Кирхгайм-Мюнхен? Ответ: Кирхгайм-Мюнхен (Kirchheim bei München, Bavaria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): пятница, 29. май 2026, 19:32 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Кирхгайм-Мюнхен переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 148 день, 7 час, 27 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Кирхгайм-Мюнхен Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Кирхгайм-Мюнхен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 12 135 = 0.148‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 511 m |
| Координаты GPS | 48° 10' 35.6" Север, 11° 45' 20.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5356.7 km (3328.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4650.3 km (2889.6 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Кирхгайм-Мюнхен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:18 |
![]() |
![]() 21:02 |

= 0.148‰ DEU Население



