Точное время в этом месте Хильдбургхаузен, Германия
Вопрос: Сколько времени в Хильдбургхаузен? Ответ: Хильдбургхаузен (Hildburghausen, Thuringia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 20:09 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Хильдбургхаузен переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 6 час, 50 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Хильдбургхаузен Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Хильдбургхаузен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 12 171 = 0.149‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 387 m |
| Координаты GPS | 50° 25' 31.9" Север, 10° 43' 54.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5606.8 km (3483.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4400.3 km (2734.2 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Хильдбургхаузен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:12 |
![]() |
![]() 21:17 |

= 0.149‰ DEU Население



