Точное время в этом месте Everswinkel, Германия
Вопрос: Сколько времени в Everswinkel? Ответ: Everswinkel (North Rhine-Westphalia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Everswinkel переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Everswinkel Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Everswinkel Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 9 576 = 0.117‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 72 m |
| Координаты GPS | 51° 55' 33.4" Север, 7° 50' 48.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5773.6 km (3587.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4233.4 km (2630.5 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Everswinkel в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:19 |
![]() |
![]() 21:32 |

= 0.117‰ DEU Население



