Точное время в этом месте Эттлинген, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эттлинген? Ответ: Эттлинген (Ettlingen, Baden-Württemberg) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эттлинген переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эттлинген Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эттлинген Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 38 942 = 0.476‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 139 m |
| Координаты GPS | 48° 56' 27.4" Север, 8° 24' 27.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5441.7 km (3381.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4565.3 km (2836.8 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эттлинген в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:30 |
![]() |
![]() 21:16 |

= 0.476‰ DEU Население



