Точное время в этом месте Эстервеген, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эстервеген? Ответ: Эстервеген (Esterwegen, Lower Saxony) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:06 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эстервеген переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 53 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эстервеген Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эстервеген Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 208 = 0.064‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 16 m |
| Координаты GPS | 52° 59' 34.4" Север, 7° 37' 59.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5892.3 km (3661.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4114.8 km (2556.8 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эстервеген в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:14 |
![]() |
![]() 21:38 |

= 0.064‰ DEU Население



