Точное время в этом месте Эсслинген-на-Неккаре, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эсслинген-на-Неккаре? Ответ: Эсслинген-на-Неккаре (Esslingen, Baden-Württemberg) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:04 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эсслинген-на-Неккаре переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 55 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эсслинген-на-Неккаре Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эсслинген-на-Неккаре Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 92 390 = 1.129‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 241 m |
| Координаты GPS | 48° 44' 22.6" Север, 9° 18' 17" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5419.3 km (3367.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4587.7 km (2850.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эсслинген-на-Неккаре в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:27 |
![]() |
![]() 21:12 |

= 1.129‰ DEU Население



