Точное время в этом месте Эспелькамп, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эспелькамп? Ответ: Эспелькамп (Espelkamp, North Rhine-Westphalia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эспелькамп переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 57 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эспелькамп Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эспелькамп Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 26 378 = 0.322‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 53 m |
| Координаты GPS | 52° 22' 57" Север, 8° 37' 16.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5824.4 km (3619.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4182.7 km (2599 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эспелькамп в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:13 |
![]() |
![]() 21:31 |

= 0.322‰ DEU Население



