Точное время в этом месте Erzhausen, Германия
Вопрос: Сколько времени в Erzhausen? Ответ: Erzhausen (Hesse) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:08 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Erzhausen переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 51 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Erzhausen Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Erzhausen Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 297 = 0.089‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 119 m |
| Координаты GPS | 49° 57' 19" Север, 8° 38' 51" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5554.5 km (3451.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4452.6 km (2766.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Erzhausen в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:25 |
![]() |
![]() 21:19 |

= 0.089‰ DEU Население



