Точное время в этом месте Эркеленц, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эркеленц? Ответ: Эркеленц (Erkelenz, North Rhine-Westphalia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эркеленц переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эркеленц Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эркеленц Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 44 650 = 0.546‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 99 m |
| Координаты GPS | 51° 4' 46.1" Север, 6° 18' 55.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5679.5 km (3529.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4327.6 km (2689 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эркеленц в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:29 |
![]() |
![]() 21:34 |

= 0.546‰ DEU Население



