Точное время в этом месте Eppelborn, Германия
Вопрос: Сколько времени в Eppelborn? Ответ: Eppelborn (Saarland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Eppelborn переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 57 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Eppelborn Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Eppelborn Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 18 079 = 0.221‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 244 m |
| Координаты GPS | 49° 23' 60" Север, 6° 58' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5492.8 km (3413 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4514.3 km (2805.1 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Eppelborn в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:34 |
![]() |
![]() 21:24 |

= 0.221‰ DEU Население



