Точное время в этом месте Эннепеталь, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эннепеталь? Ответ: Эннепеталь (Ennepetal, North Rhine-Westphalia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:07 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эннепеталь переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 52 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эннепеталь Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эннепеталь Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 32 607 = 0.399‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 197 m |
| Координаты GPS | 51° 17' 54.5" Север, 7° 21' 46.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5703.9 km (3544.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4303.2 km (2673.9 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эннепеталь в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:24 |
![]() |
![]() 21:31 |

= 0.399‰ DEU Население



