Точное время в этом месте Энгер, Германия
Вопрос: Сколько времени в Энгер? Ответ: Энгер (Enger, North Rhine-Westphalia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Энгер переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 57 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Энгер Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Энгер Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 19 852 = 0.243‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 98 m |
| Координаты GPS | 52° 8' 26.3" Север, 8° 33' 27.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5797.5 km (3602.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4209.6 km (2615.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Энгер в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:15 |
![]() |
![]() 21:30 |

= 0.243‰ DEU Население



