Точное время в этом месте Энгельскирхен, Германия
Вопрос: Сколько времени в Энгельскирхен? Ответ: Энгельскирхен (Engelskirchen, North Rhine-Westphalia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Энгельскирхен переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Энгельскирхен Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Энгельскирхен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 20 786 = 0.254‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 209 m |
| Координаты GPS | 50° 58' 60" Север, 7° 24' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5668.8 km (3522.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4338.2 km (2695.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Энгельскирхен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:25 |
![]() |
![]() 21:29 |

= 0.254‰ DEU Население



