Точное время в этом месте Эмстек, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эмстек? Ответ: Эмстек (Emstek, Lower Saxony) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:07 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эмстек переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 52 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эмстек Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эмстек Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 11 257 = 0.138‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 55 m |
| Координаты GPS | 52° 49' 60" Север, 8° 9' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5874.5 km (3650.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4132.5 km (2567.8 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эмстек в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:13 |
![]() |
![]() 21:35 |

= 0.138‰ DEU Население



