Точное время в этом месте Эмсдеттен, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эмсдеттен? Ответ: Эмсдеттен (Emsdetten, North Rhine-Westphalia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:08 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эмсдеттен переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 51 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эмсдеттен Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эмсдеттен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 35 582 = 0.435‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 44 m |
| Координаты GPS | 52° 10' 24.2" Север, 7° 31' 40.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5801.1 km (3604.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4205.9 km (2613.4 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эмсдеттен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:19 |
![]() |
![]() 21:34 |

= 0.435‰ DEU Население



