Точное время в этом месте Emmendingen, Германия
Вопрос: Сколько времени в Emmendingen? Ответ: Emmendingen (Baden-Württemberg) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Emmendingen переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Emmendingen Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Emmendingen Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 26 222 = 0.321‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 207 m |
| Координаты GPS | 48° 7' 15.5" Север, 7° 51' 12.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5350.5 km (3324.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4656.5 km (2893.4 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Emmendingen в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:36 |
![]() |
![]() 21:15 |

= 0.321‰ DEU Население



