Точное время в этом месте Эльстерверда, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эльстерверда? Ответ: Эльстерверда (Elsterwerda, Brandenburg) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:06 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эльстерверда переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 53 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эльстерверда Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эльстерверда Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 9 694 = 0.119‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 93 m |
| Координаты GPS | 51° 27' 37.5" Север, 13° 31' 12" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5721.9 km (3555.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4285.2 km (2662.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эльстерверда в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:58 |
![]() |
![]() 21:07 |

= 0.119‰ DEU Население



