Точное время в этом месте Эльванген, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эльванген? Ответ: Эльванген (Ellwangen, Baden-Württemberg) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эльванген переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эльванген Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эльванген Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 25 276 = 0.309‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 443 m |
| Координаты GPS | 48° 57' 41.9" Север, 10° 7' 54.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5444 km (3382.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4563 km (2835.3 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эльванген в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:23 |
![]() |
![]() 21:09 |

= 0.309‰ DEU Население



