Точное время в этом месте Ellerau, Германия
Вопрос: Сколько времени в Ellerau? Ответ: Ellerau (Schleswig-Holstein) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:08 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ellerau переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 51 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ellerau Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Ellerau Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 500 = 0.067‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 24 m |
| Координаты GPS | 53° 45' 0" Север, 9° 55' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5976.4 km (3713.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4030.6 km (2504.5 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Ellerau в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:01 |
![]() |
![]() 21:33 |

= 0.067‰ DEU Население



