Точное время в этом месте Айторф, Германия
Вопрос: Сколько времени в Айторф? Ответ: Айторф (Eitorf, North Rhine-Westphalia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:00 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Айторф переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 59 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Айторф Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Айторф Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 19 761 = 0.242‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 102 m |
| Координаты GPS | 50° 46' 0" Север, 7° 27' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5644.7 km (3507.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4362.3 km (2710.6 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Айторф в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:26 |
![]() |
![]() 21:28 |

= 0.242‰ DEU Население



