Точное время в этом месте Айзенхюттенштадт, Германия
Вопрос: Сколько времени в Айзенхюттенштадт? Ответ: Айзенхюттенштадт (Eisenhüttenstadt, Brandenburg) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:06 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Айзенхюттенштадт переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 53 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Айзенхюттенштадт Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Айзенхюттенштадт Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 32 052 = 0.392‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 41 m |
| Координаты GPS | 52° 8' 60" Север, 14° 39' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5798.5 km (3603 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4208.5 km (2615.1 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Айзенхюттенштадт в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:50 |
![]() |
![]() 21:06 |

= 0.392‰ DEU Население



