Точное время в этом месте Аймсбюттель, Германия
Вопрос: Сколько времени в Аймсбюттель? Ответ: Аймсбюттель (Eimsbüttel, Hamburg) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:00 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Аймсбюттель переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 59 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Аймсбюттель Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Аймсбюттель Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 251 907 = 3.079‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 15 m |
| Координаты GPS | 53° 34' 0" Север, 9° 58' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5956.1 km (3700.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4051 km (2517.2 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Аймсбюттель в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:01 |
![]() |
![]() 21:32 |

= 3.079‰ DEU Население



