Точное время в этом месте Айленбург, Германия
Вопрос: Сколько времени в Айленбург? Ответ: Айленбург (Eilenburg, Saxony) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Айленбург переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 57 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Айленбург Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Айленбург Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 17 609 = 0.215‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 103 m |
| Координаты GPS | 51° 27' 35.4" Север, 12° 38' 0.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5721.8 km (3555.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4285.3 km (2662.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Айленбург в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:02 |
![]() |
![]() 21:11 |

= 0.215‰ DEU Население



