Точное время в этом месте Eichendorf, Германия
Вопрос: Сколько времени в Eichendorf? Ответ: Eichendorf (Bavaria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:07 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Eichendorf переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 52 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Eichendorf Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Eichendorf Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 617 = 0.081‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 358 m |
| Координаты GPS | 48° 37' 57.6" Север, 12° 51' 21.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5407.4 km (3360 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4599.6 km (2858.1 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Eichendorf в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:14 |
![]() |
![]() 20:57 |

= 0.081‰ DEU Население



